Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Ларцы желаний

Ларцы желаний
Что мы знаем о них?

Как часто бывает, что заветное желание есть, а вот воплотить его в реальную жизнь никак не получается. Кроме прочих необходимых действий, есть шанс привлечь в свою жизнь немного удачи и магии, сделать это можно с помощью удивительных ларцов желаний. Это очень старинная и секретная методика, которая уходит своими корнями в древнеславянские обряды.

Принцип ларца желаний очень прост, но это не делает его менее волшебным. Одно из самых важных правил: один ларец – одно желание. Если у вас есть несколько заветных пожеланий, то приобретайте для них отдельные ларцы, ведь они созданы индивидуально под определённые виды энергий и работают только на определённое желание.

Почему это работает?

Чудеса случаются с теми, кто в них верит и, поэтому, без особого настроя обряд лучше не производить.

Для начала определитесь со своим настоящим желанием, подумайте о том, как бы оно могло произойти и что вы при этом почувствуете. Не нужно воспроизводить в своих фантазиях полную картину исполнения желания, вы не всегда знаете, как именно оно воплотится, главное, чётко представлять результат. И уже с таким положительным настроем нужно приступать к самому ритуалу.

В наборе ларца желаний присутствуют свечи, которые сами по себе являются постоянным важным участников всех магических ритуалах. Свеча и её огонь связывают человека с магией и аккумулируют всю его энергию на исполнение желаний. Свечи в наборе бывают разных цветов и это тоже имеет свой тайный смысл.

Также на ларцах изображены специальные символы, которые направляют жизненную энергию в необходимое русло, соответственно с желанием, которое должно исполниться.

Как сделать всё правильно, чтобы желание исполнилось?

Ларцы желаний могут помочь с любой мечтой, но самые достижимые цели, это:

  • Избавление от вредных привычек;
  • Удачная бизнес сделка;
  • Новая денежная работа;
  • Удача в задуманном мероприятии;
  • Привлечение выгодных клиентов;\
  • Счастье в личной жизни;
  • Успешная сдача экзаменов;
  • Притяжение любви;
  • Защита от врагов.
  • И ещё много других желаний.

    Уже после того, как вы определились с желанием, выбрали и приобрели нужный ларец, приготовьтесь к проведению обряда. Делать всё нужно самостоятельно, желательно в уединении и в тот момент, когда вас гарантированно никто не отвлечёт и не побеспокоит. Если желание не срочное, то хорошо бы соотнести его с днём лунной недели: всякие приросты и привлечения делаем на растущей луне, а обряды на очищение и устранение негатива на убывающей луне.

    Проведите ритуал строго по инструкции, которая прилагается к ларцу, не отвлекайтесь и не добавляйте к выбранному желанию ещё целый список дополнительных пожеланий. Не ждите, что оно начнёт сбываться в тот же день и не оставляйте своих практических стараний для достижения желания. Например, если вы готовитесь к экзамену и провели обряд с ларцом желаний, то это не означает, что можно забросить учебники подальше. Ментальная энергия работает только вместе с вашими физическими и психологическими усилиями.

    Рассказать друзьям