Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Маятники для биолокаций

Маятники для биолокаций
Магические свойства и гадания.

Простой и, в тоже время, очень мощный инструмент для работы с интуицией и гаданий, биолокационный маятник поможет любому человеку получить ответы даже на самые сложные вопросы.

Для этого не нужно быть ясновидящим или экстрасенсом, достаточно будет выбрать маятник «по душе» и научиться с ним взаимодействовать.

История маятника для биолокаций.

О нём упоминается в трактатах древнего Рима и Греции, его изучением занимался великий исследователь Аристотель. В давние времена люди, владеющие маятником, считались обладателями магических тайных знаний и пользовались большим почётом. Их приглашали для того, чтобы они рассказали о прошлом и будущем, поставили диагноз, находили потерянные или украденные вещи, искали клады и воду под землёй. Чуть позже маятник стали использовать в спиритических сеансах.

Не удивительно, что таким необычным инструментом заинтересовались и учёные, причём на самом высоком уровне. Во многих странах мира появились лаборатории по изучению работы биолокационных маятников, а в России видные геологи открыли с помощью маятников богатые месторождения полезных ископаемых.

Современные биолокационные маятники.

Самыми популярными материалами для изготовления маятников считаются натуральные камни и металл, причём металл более чувствителен и отзывчив. Важное значение имеет и нить, на которой подвешивают маятник, предпочтение лучше отдать льняной или хлопковой нити. При определении её длины учитывается длина локтя, в среднем это от 10 до 30 см от крепления нити к маятнику до держащих его пальцев.

Биолокационный маятник является передатчиком от подсознания до центральной нервной системы, которая, в свою очередь, посылает сигналы в мускулы руки, заставляющие маятник двигаться. Реакция настолько тонка, что человеку сложно её уловить, он только видит, как маятник потихоньку начинает раскачиваться, как по волшебству.

Чтобы понять свой маятник, его, как любой инструмент, перед началом работы нужно откалибровать. Договориться, какое именно движение маятника будет означать «да», какое «нет», а какое «не знаю». Можно работать с магическим кругом, на котором проставлены ответы или вы сами решаете, какое движение что обозначает. Такая калибровка проводится единожды для одной связки «человек-маятник».

Выбирать маятник нужно душой. Внимательно рассмотрите варианты, предлагаемые нашим магазином, и выберите тот, который понравился больше всех, никаких других правил нет. Разнообразные формы маятников – это скорее дизайнерское решение, чем энергетически обоснованное.

Работа с биолокационным маятником.

Сидя за столом в удобной позе, вы упираетесь локтем в стол, а верхний край нити или цепочки, на которую подвешен маятник, зажимаете большим и указательным пальцем. Сам маятник находится на весу в нескольких сантиметрах от стола, магического круга или предмета, о котором идёт запрос.

Расслабьтесь, настройтесь, станьте единым целым со своим инструментом.

Для начала задайте вопросы, на которые вы знаете точные ответы, чтобы убедиться, что всё работает правильно и только после этого начинайте задавать вопросы, на которые ищете ответы.

Так можно гадать на будущее, узнавать прошлое, найти потерянное, подобрать участок для строительства, определить качество продуктов питания, найти источники нового дохода и многое другое.

В нашем интернет-магазине вы найдете маятники для биолокаций из разных  камней  и форм.




Рассказать друзьям