Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Подставки под благовония стелющийся дым

Подставки под благовония стелющийся дым
Разнообразие подставок и их использование

Подставки под благовония стелющийся дым - это удобные и эстетически привлекательные аксессуары для создания атмосферы уюта и гармонии в доме. Когда благовония сжигаются на подставке, то всё помещение наполняется мягким и приятным запахом, а дым красиво спускается вниз.

Это главная особенность этих подставок - стелющийся дым, который выглядит очень красиво и создает особое настроение в комнате.

Подставки изготавливаются из натуральных материалов, таких как дерево, камень или керамика, что придает им еще большую привлекательность.

Подставки под благовония стелющийся дым могут использоваться в различных целях, включая релаксацию, медитацию, очищение энергетики помещения и создание романтической атмосферы. Они идеально подходят для использования в спальне, гостиной, кабинете или даже на открытом воздухе.

Кроме того, эти подставки являются прекрасным подарком для любителей ароматерапии и медитации, а также для тех, кто ценит красоту и эстетику.

Как пользоваться подставками под благовония стелющийся дым?

Чтобы использовать подставку, необходимо поместить благовоние на ее верхнюю часть, затем поджечь его. Тут важно учитывать, что эффект стелющегося дыма даёт само благовоние, которое изготовлено по специальному рецепту в виде пули, дым от которой идёт не вверх, а вниз. Такие благовония в большом ассортименте вы можете приобрести в нашем магазине.

Эффект от горения такого благовония завораживает и умиротворяет. В единое целое складывается удовольствие от красивой подставки, чарующий аромат благовония с лечебным действием и обволакивающее действие медленного и таинственного движения дыма. Даже после самого тяжёлого и напряжённого рабочего дня вам гарантированно погружение в полный релакс.

Внизу некоторых курительниц есть небольшая ниша, которую тоже можно использовать, например, налить в неё немного воды и капнуть ароматическое масло, создавая свой букет ароматов.

Разнообразие подставок и их отличия

Некоторые модели подставок под благовония стелющийся дым имеют различные декоративные элементы: резные узоры, гравировку, узоры из керамики или покрытие золотом. Эти элементы придают подставке особый вид и делают ее еще более привлекательной.

Для того чтобы выбрать подходящую подставку, следует учитывать ее размер, материал, дизайн и цвет. Размеры подставок могут варьироваться от компактных до более крупных. 

Различаются подставки и по формам:

  • самые популярные выглядят, как горные водопады, по ним стелющийся дым спускается наиболее эффектно;
  • очень красивы подставки в форме лотоса;
  • подставки с восточными символами несут дополнительную эзотерическую нагрузку, это могут быть фигурки Будды, Ганеши или дракона.
  • В целом, подставки под благовония стелющийся дым - это прекрасный способ создать уютную и расслабляющую атмосферу в доме, а также улучшить качество воздуха и энергетику в помещении.


    Рассказать друзьям