Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Ароматические свечи с рунами

Ароматические свечи с рунами
Как пользоваться свечами с травами и символами?

Восковые свечи с травами и рунами - это идеальный способ добавить атмосферу магии и спокойствия в вашу йогическую или медитативную практику. Эти свечи - не только красивое украшение для вашего пространства, но и средство для улучшения внутреннего состояния и настроения.

Каждая свеча содержит травы, которые могут иметь различные эффекты на ваше здоровье и благополучие. Например, свеча с лавандой может помочь вам расслабиться и улучшить качество сна, а свеча с миррой поможет уменьшить стресс и усилит вашу концентрацию и когнитивные способности.

Кроме того,свечи с рунами являются популярным выбором для тех, кто интересуется магией и оккультизмом. Каждая руна имеет свое значение и символизирует различные аспекты жизни.

Свечи из воска с травами и символами

В наборах свечей, которые продаются в нашем интернет-магазине,  используются  только натуральные травы, которые собирают вручную и высушивают, чтобы сохранить их целебные свойства. Свечи делаются из натурального воска, который не содержит вредных химических веществ.

Любой, кто ищет способы улучшения своей жизни и благополучия, может использовать эти свечи. Они могут быть особенно полезны для тех, кто занимается йогой, медитацией, танцами, театром и другими искусствами, где атмосфера и настроение имеют большое значение.

Кроме того, эти свечи могут быть идеальным подарком для друзей и близких, которые тоже интересуются йогой, медитацией и магией. Они могут наслаждаться прекрасным ароматом и эффектом свечей в своем доме или на рабочем месте.

Как пользоваться свечами с травами?

Каждая из таких свечей горит 50-60 минут и поэтому её хватит для любого назначения. Каждая из свечей может быть потушена в любой момент времени и вновь использоваться позже до полного сгорания.

Работа с такими свечами требует определённого сосредоточения:

  • Для занятия йогой вы просто зажигаете свечу перед началом тренировки;
  • Точно также поступаете для медитации. Перед зажиганием свечи убедитесь, что она устойчиво закреплена и вы соблюли все противопожарные правила;
  • Для магических ритуалов нужно уединиться, сконцентрироваться, зажечь свечу и правильно сформулировать своё желание. Шёпотом или мысленно попросите Высшие силы о том, что вам нужно.

В целом, свечи с травами и рунами – это замечательный способ добавить дополнительную атмосферу и энергию в каждый ваш день. Они могут помочь вам улучшить концентрацию, расслабиться и обрести внутренний покой.

Наборы свечей с травами и рунами, продающиеся в нашем интернет-магазине, - это способ создать особую атмосферу в вашем доме или рабочем пространстве и замечательная возможность получить максимальную пользу от своей практики йоги, медитации или магии.



Рассказать друзьям