Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Благовония пыльцовые

Благовония пыльцовые
В чем отличие светлых пыльцовых палочек от темных?

Ароматические вещества обладают собственной энергией и, несомненно, влияют на нашу жизнь. Мы задержимся в том месте, где запах приятен и будем избегать тех мест, где запахи тяжёлые и отталкивающие.

Люди пытались ароматизировать помещения, в которых находятся, ещё тысячи лет назад, но никогда раньше благовония не были так доступны как сейчас. Особенной популярностью пользуются пыльцовые палочки, благодаря их натуральному составу и доступной цене.

Тонкие щепочки бамбука, на которые ароматной пыльцой нанесены смеси душистых трав и масел, отличаются по цвету. Условно их можно разделить на светлые и тёмные и у каждой категории есть свои поклонники.

Что является причиной цветового отличия и как это влияет на свойства палочек?

Цвет напыления палочек отличается из-за того, что разный цвет имеет основа:

  •  в одном случае, это масала;
  •  в другом случае, уголь.

Масальные благовония имеют оттенки от светло-бежевого до насыщенно коричневого, а угольная основа придаёт палочкам глубокий чёрный цвет.

Основа пыльцовых благовоний влияет не только на их цвет, но и на формирование конечного аромата:

  • Так как масала является пряной смесью, то её собственный аромат смешивается с ароматом пыльцового напыления и мы чувствует душистый богатый аромат сложного состава. Благоухание масалы добавляется к основному аромату других ингредиентов палочки;
  • Благовония на угольной основе имеют аромат натуральной масляной ароматической эссенции, который ничем не разбавляется, в процессе её горения нет никаких дополнительных запахов, кроме заявленного аромата.

Иногда можно услышать ошибочное мнение, что светлые палочки натуральные, а угольные синтетические. Но это неверно, уголь  - это экологически чистый абсорбирующий материал. Качество пыльцовых благовоний зависит не от её основы, а от наполнителей и масел, именно их качество определяет конечный результат.

Какие пыльцовые благовония лучше выбрать?

Конечно, лучше выбирать натуральные и, делая покупки в нашем магазине, вы не ошибётесь, - мы торгуем лучшими, сертифицированными и экологическими товарами.

Выбор ароматов – это вопрос наших вкусов и предпочтений. Некоторым нравится многосложный аромат светлых палочек, кто-то останавливает свой выбор на индивидуальном благоухании тёмных палочек. Если затрудняетесь с выбором, то купите оба вида и просто попробуйте. Возможно, вам понравятся и те и другие: один аромат подойдёт для кухни, а другой будет в самый раз в спальной комнате.

Мы все стремимся к уюту: следим за чистотой помещения и за красотой интерьера. Не забудьте об атмосфере своего дома, офиса, магазина или салона красоты,  - хотя бы раз в день зажигайте благоухающие натуральные пыльцовые палочки.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор благовоний и светлые пыльцовые палочки и темные. Все зависит от ваших предпочтений и желаний.

Рассказать друзьям