Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Благовония Sarathi HEXA.

Благовония Sarathi HEXA.
Особенности и ароматы темных палочек.

Если вы хотите наполнить помещения своего дома или офиса изысканными ароматами, создать в них благоприятное настроение, атмосферу любви и покоя, то обратитесь к самым распространённым индийским благовониям – ароматным тёмным палочкам на бамбуковой основе. Для их изготовления вот уже много веков используют эфирные масла и эссенции вместе с угольной крошкой. При сгорании сохраняется только аромат полезных трав, цветов и прочих натуральных добавок.

Современные производства, такие как Sarathi, запаковывают такие палочки в  уже ставшие классическими  шестигранные коробочки.

Экзотические особенности ароматов от компании Sarathi.

Чарующий запах тёмных палочек оказывает влияние на физиологическое и психологическое состояние человека, благоприятно влияет на нервную систему и избавляет от негативных мыслей. Во всём процессе приготовления к разжиганию палочек уже есть что-то ритуальное и медитативное. Любителями индийских благовоний многократно замечено, что стоит им только разжечь ароматическую палочку, как организм сам настраивается на благожелательный лад, проблемы уже не кажутся такими критичными, настроение улучшается и появляются позитивные мысли, помогающие найти выход из любой ситуации.

Курение благовоний – это старинная практика восточных храмов и с древних времён было замечено, что правильно подобранные ароматы не только выводят из помещения негативную энергетику, но и привлекают определённые положительные энергии.

Главное, правильно выбрать аромат:

  • Лимон – энергия процветания и здоровья;
  • Зелёный чай – чистит ауру и помогает легче заснуть;
  • Кофе – повышает жизненный тонус;
  • Кокос – улучшает обменные процессы в организме;
  • Лотос – снимает усталость и помогает медитировать;
  • Лес – очищает помещение и укрепляет энергетику человека;
  • Роза – дарит умиротворение и погружает в атмосферу любви;
  • Эвкалипт – оказывает на помещение и людей противовоспалительное воздействие.
  • В нашем магазине вы можете приобрести темные палочки в шестигранниках от компании Sarathi не только с чистым ароматом одного растения, но и потрясающие композиции запахов с усиленным воздействием на ауру помещения.

    Как правильно выбрать и использовать ароматы Sarathi Hexa?

    Благовония производства Sarathi считаются более утончёнными и европейскими, именно поэтому их так активно продают не только в индийских магазинах, но и в косметических магазинах, спа-салонах и кабинетах ароматерапии. Их запах устойчив, но, в тоже время нежен, нарядные шестигранные коробочки выглядят, как подарочная упаковка.

    Выбирая благовония Sarathi для себя, ориентируйтесь на свой вкус и на те энергии, которые хотите привлечь в свой дом. На подарок, если вы не знаете предпочтений человека, выбирайте популярные известные ароматы, такие как роза, лотос, сандал, деревья хвойных пород, кофе или чай.


    Рассказать друзьям