Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Карты Таро

Карты Таро
Гадание, значение и толкование карт.

Одна из самых загадочных и знаменитых систем гаданий – это расклады мистических карт Таро. Исследователи расходятся в мнении о том, когда именно появился этот эзотерический инструмент, до наших времён дошли лишь легенды, но популярность карт во всё мире огромна.

Основная колода Таро и её сакральный смысл.

В ней 78 карт, 22 из которых являются старшими арканами и 56 – младшими, при этом каждая карта имеет своё название и тайный смысл. Парадоксальность Таро в том, что каждая карта имеет разные значения в зависимости от того выпадет она правильным рисунком или перевёрнутым, а сочетание её с другими картами в раскладе усиливает её значение или полностью нивелирует. Таким образом, вариаций раскладов и их трактовок бесчисленное множество. Гадать на Таро чрезвычайно интересно, они не только открывают будущее, но и способствую самопознанию человека.

Если к другим видам гадания часто относятся как к развлечению, то в отношении к Таро есть даже научный подход: карты сравнивают с инструментом, который позволяет подключиться к единому информационному полю и снизить процент жизненных неудач. Недаром на их изображениях присутствует столько символов и знаков. 

Значение и толкование карт Таро.

Тарологи не являются ясновидящими, это просто знающие люди, которые научились трактовать значение карт. Знания и совсем немного интуиции, - это то, без чего карты не откроют своих тайн.

Это очень важно, выбрать именно свою колоду. А выбор велик, есть даже карты авторской работы и в каждую упаковку добавлена инструкция.

Поначалу, для понимания значения, вам придётся смотреть в подсказки, но уже очень скоро таинственный мир карт Таро захватит вас своей магией и вы начнёте познавать их скрытое толкование.

Раскладов Таро тоже великое множество, но одним из самых популярных является гадание «Кельтский Крест», его можно использовать при раскладе на любую ситуацию, причём участвовать может как вся колода, так и только старшие арканы или только младшие. Это гадание используют для решения текущих вопросов или для медитаций и вы освоите его достаточно быстро.

Как правильно выбрать гадальные карты Таро?

Несмотря на общую структуру Таро, колоды визуально отличаются друг от друга и этому есть объяснение. Этим картам сотни лет и за это время много художников и мистиков разрабатывали собственные варианты дизайна и значения карт. Поэтому выбирать их лучше интуитивно, колода просто должна вам понравиться.

Если вы новичок в гадании на Таро и переживаете, что не сразу запомните значение карт, покупайте обучающие варианты или колоды с инструкцией. Если чувствуете себя более уверенно, то выбирайте по изображениям или по автору колоды. Людям, продвинутым в эзотерических практиках, можно выбирать Таро с множеством сложных символов и знаков.

Весь наш мир объединён в единый информационный канал и очень заманчиво получить древний инструмент, который поможет подключаться к этой скрытой информации.

В нашем интернет магазине вы найдете различные карты Таро, а также метафорические карты.


Рассказать друзьям