Top.Mail.Ru
Минимальный заказ
от 7000 руб.
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00

Заказать звонок

Символ 20203 года

Символ 20203 года
Водяной голубой кролик.

В ожидании Нового года и нового счастья мы стараемся соблюсти все традиции и приметы, чтобы пришедший год оказался для нас более радостным, чем уходящий. Накрывая на праздничный стол, готовя новогодние блюда, выбирая подарки для родных и любимых, очень важно учитывать животное символ года.

2023 год мы встречаем под знаком водяного голубого Кролика и, значит, нужно постараться задобрить это животное.

Что принесёт нам год Кролика?

Мы оставляем в прошлом год Тигра, переменчивого и хищного зверя, и на смену ему приходит мягкий и пушистый домашний Кролик. Всем нам хочется верить, что он принесёт покой, уют и позитив в нашу жизнь. Китайские гороскопы это подтверждают. Год голубого кролика считается годом стабильности и спокойствия. Это хорошее время для создания семьи и покупки жилья. Тем, кто пожелает угодить симпатичному зверьку, нужно настроиться на позитив, романтику и любовь.

Как встречать год водяного Кролика?

Этот Новый год нужно постараться встретить в кругу близких людей. Кролик не любит вычурности, в интерьере и нарядах лучше проявить сдержанность и чувство стиля, учитывая цвет символа года и его принадлежность воде.

В качестве горячего блюда для стола можно выбрать рыбу или курицу, а в закусках основой должны стать овощи и много зелени. Стоит ли напоминать о том, что на столе должны присутствовать и любимые овощи кролика: морковь и капуста.

А в центре стола поместите символ 2023 года по китайскому календарю – фигурку или игрушку кролика.

Что лучше всего дарить на Новый 2023 год?

Не забудьте про кролика и при подготовке подарков, он является не только символом этого года, но по фен-шуй это символ долголетия и успеха.

Кролик любвеобилен и поэтому его хорошо дарить всем влюбленным и всем ждущим или мечтающим о потомстве.

Покупая маленькую статуэтку кролика из металла или фарфора, обратите внимание на его позу. Оказывается, она имеет значение:

  • Кролик, смотрящий вверх, поможет нам быть терпеливыми и двигаться вперёд по жизни с вдохновением, легко осуществляя все свои планы;
  • Кролик, приподнявшийся на задних лапках, хороший помощник в бизнесе и может помочь наладить испорченные отношения;
  • Кролик на кучке монет привлекает богатство.

В нашем интернет магазине вы найдёте кроликов, выполненных в виде отдельных статуэток, которые служат дополнительным нюансом для привлечения удачи и денег. Также есть у нас замечательные фарфоровые наборы, в которых кролики отличаются именно своими позами, а значит подойдут для любых ситуаций.

Пусть год Кролика принесёт в вашу жизнь то, чего мы ждём от этого пушистого нежного зверька: хороших деликатных отношений между людьми, душевного спокойствия, семейного тепла и материального благополучия.



Рассказать друзьям